Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сорочинска
Сорочинск

В Сорочинске местная жительница пыталась дать взятку полицейскому

Новости

Вступил в законную силу приговор в отношении жительницы Сорочинска, осужденной за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции

Прокуратура РФ

В Оренбургском областном суде с участием прокурора апелляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Оренбургской области рассмотрена апелляционная жалоба адвоката в интересах 62-летней жительницы Сорочинска на приговор Сорочинского районного суда, которым она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно).

Сорочинской межрайонной прокуратурой пресечены нарушения законодательства при обращении с твердыми коммунальными отходами

Прокуратура РФ

Сорочинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об обращении с твердыми коммунальными отходами.

Сорочинский межрайонный прокурор обратился в суд для защиты жилищных прав лица с ограниченными возможностями

Прокуратура РФ

В Сорочинскую межрайонную прокуратуру обратился местный житель. Он пояснил, что является инвалидом, проживает совместно со своей супругой и недееспособным сыном – инвалидом детства. Семья состоит на учете в статусе нуждающихся в обеспечении жилым помещением, поскольку нынешнее жилье признано непригодным для проживания ввиду невозможности его приспособления для инвалида. На протяжении длительного времени администрацией Сорочинского городского округа недвижимость семье не предоставлялась.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Сорочинск на Ria.city

Полная версия сайта...