Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Оренбурга
Оренбургская область

Где и когда на майские праздники жители Оренбургской области могут пройти вакцинацию от гепатита А? Полный список адресов

680928.ru

Call-центр Vite (Компания

Call-центр Vite (Компания "Таксафон") Оренбург, тел. 8 (3532) 680928, Кол-центр "Вител"

Добавлен в каталог: 12.01.2013
Переходов: 40
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  12.01.2013 14:31
Call-центр Vitel

Качество обслуживания, привлечение и удержание клиентов, минимизация и оптимизация затрат, управление бизнес-процессами, имидж компании — все эти вопросы волнуют руководителей современных компаний и организаций.

В условиях жесткой конкуренции качество обслуживания заказчиков становится все более важным. Качество и быстрота обслуживания формируют представление о способности компании четко и быстро вести дела с заказчиками и партнерами. Каждый пропущенный запрос — это приобретение Ваших конкурентов, а каждый плохо обслуженный запрос — это удар по Вашему имиджу!

Доверив обслуживание запросов клиентов Вашей компании Колл-центру «Vitel», Вы сможете повысить эффективность своего бизнеса благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников, а также применению передовых IT технологий!

КОЛЛ-ЦЕНТР — ЭТО:

Колл-центр (call-центр) — это мощный инструмент управления запросами – телефонными, с web-сайтов и электронной почты. Управление сотрудниками и временем, позволяющий эффективно взаимодействовать с клиентами, анализировать и оптимизировать бизнес-процессы.

Колл-центр (call-центр) — это дополнительное конкурентное преимущество Вашей компании, позволяющее укреплять имидж и экономить время и деньги!

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОЛЛ-ЦЕНТРОМ:

Первое правило менеджемента гласит: если хочешь чем-либо управлять — нужно это измерять!

Контакт-центр позволяет измерять: многие параметры взаимоотношений с клиентом, а также эффективность работы персонала компании, целесообразность расхода средств компании, получать статистические данные и готовить многоуровневые аналитические отчеты.

Контакт-центр позволяет эффективно организовать обслуживание, тем самым минимизировать потери запросов, повысить качество обслуживания и укреплять Ваш имидж в глазах Потребителей и Партнеров. Важным аргументом За при внедрении Колл-центра является полный учет и контроль работы персонала, а также оптимизация их работы! Это приводит к сокращению расходов и увеличению эффективности работы компании.

Запросы клиентов, принимаемые Колл-центром, обрабатываются быстрее, дешевле и качественнее. Клиенты чувствуют себя менее “изолированными” от компании, чьи продукты или услуги они потребляют.

Возросшая доступность компании делает ее более привлекательной в глазах существующих и потенциальных клиентов. Благодаря Колл-центру внутренний информационный обмен на предприятии становится намного эффективнее. Это приводит к значительной экономии времени операторов и людей, общающихся через Колл-центр.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ КОЛЛ-ЦЕНТР ОТ МИНИ АТС:

Главный и общий недостаток АТС, при всех ее достоинствах, в том, что система отправляет звонок на телефонный аппарат независимо от того, есть ли возле него человек, готовый на него ответить. Результат — большое количество потерянных звонков (от 20% до 70%).

А ещё есть потери в очереди, потери звонков, «не уместившихся» в офисные каналы связи и т.п. Специальное оборудование колл-центра это аппаратно-программный комплекс, позволяющий осуществлять распределение звонков по различным алгоритмам в зависимости от квалификации и занятости каждого оператора. Поступление каждого звонка будет сопровождаться «всплытием» соответствующего сценария разговора, подсказывающего оператору правильное поведение – от приветствия до алгоритма разговора. Сценарии подготавливаются квалифицированными сотрудниками колл-центра и согласовываются с заказчиком.

СОТРУДНИЧЕСТВО С КОЛЛ-ЦЕНТРОМ «VITEL» ПОЗВОЛЯЕТ:

• обеспечить связь с потребителем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году

• избежать значительных капиталовложений в создание и обслуживание собственного центра по обработке запросов (аренда помещения, оплата телекоммуникационных ресурсов; дорогостоящего оборудования, содержания и обучения собственного штата операторов);

• оплачивая услуги колл-центра, Вы платите только за время, потраченное операторами на обработку обращения, сумма определяется стоимостью трафика;

• избавиться от забот, связанных с управлением персоналом, занимающимся обработкой контактов;

• свести к минимуму потери звонков клиентов и партнеров и обеспечить бесперебойный прием любого количества вызовов;

• точно планировать операционные расходы, связанные с обработкой контактов, а также контролировать качество этой обработки;

• концентрироваться на ключевых сферах компетенции своей компании, доверив общение с клиентами профессиональным операторам Контакт-центра.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Оренбургской области

Ria.city

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Оренбург на Ria.city

Полная версия сайта...