Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Орска
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения

Avon-kosmetika.org

Косметическая компания AVON в Оренбургской области (г. Орск) Быстрая и бесплатная регистрация в AVON любого жителя России

Косметическая компания AVON в Оренбургской области (г. Орск) Быстрая и бесплатная регистрация в AVON любого жителя России

Добавлен в каталог: 05.02.2013
Переходов: 55
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  05.02.2013 15:29
Добро пожаловать в мир AVON

Avon – это Компания для женщин, и мы твердо уверены, что единственный, наиболее эффективный способ улучшить общество и изменить мир к лучшему заключается в создании условий для улучшения жизни женщин по всему миру.

Наша миссия – помочь всем женщинам, независимо от их расы, национальности, профессии, социального положения и вероисповедания, оказывая им содействие в создании лучших условий жизни для них самих и их семей. Мы преданы этой миссии сегодня так же, как это было в 1886 году, когда была основана наша Компания.

Приверженность этой идее сделала нас самой крупной Компанией в области прямых продаж. Более 5 миллионов независимых Представителей Avon более чем в 145 странах мира предлагает косметическую продукции мирового класса Клиентам по всему земному шару уже более 125 лет.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Оренбургской области

Ria.city

Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»


5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Орск на Ria.city

Полная версия сайта...